Faszientraining
Eva Geiger | All Levels
08.04.2024 | 16:50 - 17:50
x
Jazz
Eva Geiger | Basic+
08.04.2024 | 18:00 - 19:30
x
Hip-Hop
Serge Koffi Coulon | Basic+
08.04.2024 | 18:00 - 19:30
x
Contemporary Choreo
Anna Possarnig | Basic+ & Intermediate
08.04.2024 | 19:40 - 21:10
x
Voguing – Oldway
Trina Dive | Basic
08.04.2024 | 19:40 - 21:10
x
Waacking
Romy Kolb | Basic+
02.04.2024 | 11:40 - 13:10
x
Jazz
Marcus Tesch | Basic+ & Intermediate
02.04.2024 | 16:20 - 17:50
x
Claiming Pleasure
Iris Omari Ansong | All Levels
02.04.2024 | 18:00 - 19:30
x
Sophies Ballettoning
Sophie Andrä | All Levels
02.04.2024 | 18:00 - 19:00
x
Voguing – New Way
Harmony Dive | Basic+
02.04.2024 | 19:40 - 21:10
x
Contemporary
André Reitter | Barbara Jurcsa | Elda Maria Gallo | Kamil Mrozowski | Katharina Senk | Lena Maya Turek | Michael Gross | Vivi Tanzmeister | Basic+
02.04.2024 | 19:40 - 21:10
x
Eltern-Baby-Pilates
Sophie Andrä | All Levels
03.04.2024 | 10:00 - 10:45
x
Jazz
Marcus Tesch | Intermediate
03.04.2024 | 10:30 - 12:00
x
Slow Barré
Sophie Andrä | All Levels
03.04.2024 | 14:45 - 15:30
x
Booty Jiggle Junction
Andrea Vezga Acevedo | All Levels
03.04.2024 | 16:15 - 17:45
x
Jazz
Marcus Tesch | Basic+ & Intermediate
03.04.2024 | 18:00 - 19:30
x
Jazz
Eva Geiger | Franziska Gaßmann | Johanna Mucha | Marina Rützler | Stefan Konrad | Basic
03.04.2024 | 18:00 - 19:30
x
House
Serge Koffi Coulon | Basic+
03.04.2024 | 19:40 - 21:10
x
Contemporary Technik
Anna Possarnig | Intermediate
03.04.2024 | 19:40 - 21:10
x
Hip-Hop
Man with the scarf | Basic
04.04.2024 | 18:00 - 19:30
x
Floor Work
Vivi Tanzmeister | Basic+
04.04.2024 | 18:00 - 19:30
x
Improvisation
Josi Sternbauer | Katharina Senk | Vivi Tanzmeister | All Levels
04.04.2024 | 19:40 - 21:10
x
Hip-Hop
Man with the scarf | Basic+ & Intermediate
04.04.2024 | 19:40 - 21:10
x
Aerobic Dance
Regina Freitag | All Levels
05.04.2024 | 14:10 - 15:10
x
Stretching
Sophie Andrä | All Levels
05.04.2024 | 15:20 - 15:50
x
Krump
Strange | Basic
05.04.2024 | 15:30 - 17:00
x
Ballett & More
Sophie Andrä | Siehe Beschreibung
05.04.2024 | 16:00 - 17:30
x
Afro Integration
Man with the scarf | Siehe Beschreibung
05.04.2024 | 17:10 - 18:40
x
Pilates & Stretch
Sophie Andrä | All Levels
06.04.2024 | 09:30 - 10:30
x
Atmung & Bewegung
Christina Böhm | Bruno Genty | All Levels
06.04.2024 | 10:00 - 11:30
x
Contemporary
Anna Possarnig | André Reitter | Bruno Genty | Josi Sternbauer | Kamil Mrozowski | Katharina Senk | Lena Maya Turek | Michael Gross | Vivi Tanzmeister | Basic
06.04.2024 | 11:40 - 13:10
x
Guided training session
Serge Koffi Coulon | Siehe Beschreibung
06.04.2024 | 12:10 - 14:10
x
Animal Flow
Samantha Petz | All Levels
06.04.2024 | 17:00 - 18:30
x
einfach schreiben
Katharina Aigner | All Levels
05.05.2024 | 11:00 - 12:30
x
Modern Mix
Michael Gross | Basic+
07.04.2024 | 14:00 - 15:30
x
Du kannst beliebig viele Einheiten anfragen, oder uns einfach ein paar Zeilen schreiben! Bitte fülle die folgenden Felder aus!